ГлавнаяProtection Cheveux Complexe

Protection Cheveux Complexe

Дата публикации 09.08.2017.

Как химическое воздействие и окрашивание становится особо мягким

Protection Cheveux Complexe – новый революционный продукт на бьюти-рынке.

Новая эра в исследованиях и разработках от La Biosthétique - pеволюционный комплекс активных ингредиентов защищает, реструктурирует и кондиционирует волосы как внутри, так и снаружи во время и после химического воздействия. Структура волос обновляется, волосы кондиционируются, кутикула запечатывается и возвращает свою естественную красоту.

 

Новая формула для борьбы с ломкостью волос

Обесцвечивание, окрашивание, химическая завивка - все эти процедуры имеют одну общую черту: изменять структуру волос. Обесцвечивание разрушает естественный пигмент волос, в то время как краска вкладывает новый пигмент. Химическая завивка также меняет структуру и форму каждого отдельного волоса.

Даже если все проходит гладко во время этих процедур, несмотря на защитные и кондиционирующие активные ингредиенты, всегда есть одно разрушающее свойство. Внутренняя часть волоса, в которой встроен кератин, самый важный строительный блок, в некоторых местах часто отсутствует, что делает волосы более чувствительными и слабыми в определенных местах.

 

Protection Cheveux Complex (PCC) – это инновационная формула для избежания именно этого побочного эффекта от окрашивания. Концентрированный комплекс молекулярной защиты заполняет промежутки внутри волоса во время химического воздействия обесцвечивания, окрашивания и завивки, а также заполняет кератином пустые промежутки в структуре волос.

 

Без применения Protection of Cheveux Complex

· Могут быть нарушены открытые дисульфидные связи (повреждение окислением)

· Зазоры в структуре волос из-за уменьшения количества кератина в волосах (потеря материала)

· Грубая и поврежденная поверхность волос

 

С приминением Protection of Cheveux Complex

· Защита и образование новых дисульфидных связей

· Кератин в волосах поддерживается.

· Поверхность волос регенерирована и защищена

 

 

 

 

 

Бенджамин Бом, специалист по уходу за волосами La Biosthétique:

 «La Biosthétique поддерживает красоту волос. Вот почему для нас сложилось общее представление о системе, которая выполняет свои обещания и доказала свои результаты! Всего несколько шагов к более здоровым волосам! Защита Cheveux Complexe - это революция в уходе за волосами. Используя высокоэффективные ингредиенты, доказано, что они защищают волосы от последствий химических обработок».

 

 

 

 

 

 

 

 

   Результат

   · Доказанное средство, которое значительно снижает ломкость волос;

   · Более гладкие и устойчивые волосы;

   · Защита и обновление структуры молекулярных волокон изнутри;

   · На 20% больше мягкости;

   · Здоровые и естественно красивые волосы;

 

 

 

 

 

 

 

                                                                 

 

 

Protection Cheveux Complexe в вашем салоне La Biosthétique

 

Лечение ваших волос защитой Cheveux Complexe в салоне La Biosthétique выполняется в три этапа:

 

Complexe 1: Концентрат добавляется во время химической обработки для реструктуризации и защиты волос. 

Complexe 2: После химической обработки наносятся два продукта для реструктуризации и защитного кондиционирования Complexe 2 Spray + Mask Intense.

Complexe 3: Продолжайте защиту и заботу дома. Регулярное домашнее применение Complexe 3 Spray and Mask Vital / Volume после процедуры в салоне обеспечивает продолжительный результат. Гарантирует изысканный блеск, эластичность и прочность волос.

 

 

 

 

 

 

 

Хотите максимально защитить свои волосы от химического воздействия и вернуть им здоровье и красоту? Если да, побалуйте свои волосы восстанавливающим уходом в салоне La Biosthétique.

Домашний уход

 

Чтобы сохранить эффект от салонной процедуры максимально надолго, используйте 2-фазную систему домашнего ухода, с помощью которого улучшается структура, запечатывается внешние слои волос и питает волосы ценными ингредиентами из семени Moringa, шелка и кактуса и кератина.

Состоит из спрея с молекулярным комплексом защиты волос и маски глубокого кондиционирования и защиты на молекулярном уровне.


Применение: Нанесите Spray Complexe 3 Распылить спрей на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Сразу нанести 8-10 мл маски, аккуратно распредилить по волосам. Оставить на 10 минут для воздействия, тщательно смыть. Применять 1 раз в 10 дней.