-
Осталось мало
- Уход за кожей
Le Sel de Bain
3451
Прервать повседневною суету
Успокаивающая ароматизированная соль для ванн расслабляет тело и ум : Le Sel de Bain имеет аромат чистой релаксации – эксклюзивно создан для Lа Biosthetique легендарным немецким парфюмером Геза Шоеном.
Этот необыкновенный аромат, который характеризуется современным симбиозом женского и мужского начал, стимулирует чувства и заставляет тело чувствовать себя гармонично. Аромат несет в себе ноты базилика, лемонграсса и розового перца, ванили и кедра.
Активные ингредиенты:
- Морская соль: богата минеральными веществами, помогает очистить поры и заботится о мягкости кожи
- Эссенции лайма, базилика, лемонграсса и розового перца, дополненный аккордами ванили и кедра
Способ применения:
Засыпьте одни пакетик с морской солью в ванну с теплой водой. Кристаллам соли нужно несколько минут, чтобы раствориться. Идеальное время для принятия ванны составляет около 20 минут.
Подсказка:
Для расслабления не обязательно принимать ванну. Просто добавьте 10-20 г морской соли в ванночку и погрузите туда ноги на 15-20 минут.
ПОЛ: | Для неё |
КАТЕГОРИЯ: | Уход за руками/ телом |
НАЗНАЧЕНИЕ: | Регенерация кожи |
ТИП: | Сухая кожа, Нежная кожа, Обезвоженная кожа, Нормальная кожа |
МЕТОД: | Spa & wellness body care |